Уважаемый доктор! У меня почти постоянно расплывается в глазах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, уважаемый доктор! Меня зовут Юлия, мне 28 лет, имею двоих детей. Помогите пожалуйста разобраться в следующей проблеме, которая приносит мне огромный дискомфорт в жизни. Я уже долгое время страдаю от расплывания в глазах. Началось всё 5 лет назад, я заболела ангиной (была небольшая температура, очень сильно болел затылок). Вошла в депрессию, от того, что не могу быстро вылечится и выйти на работу. Месяц находилась в ужасном состоянии, всё плыло перед глазами, потом успокоилась, а расплывание в глазах осталось. У каких только врачей я не была - все говорят, что здорова. Я сделала кучу анализов (МРТ, УЗДГ, Сканирование артерий головного мозга, глаза проверяла - всё в норме. Только МРТ показалокосвенные признаки в/ч гипертензии, а моё давление низкое 90/60. Я даже проходила курс антидепрессантов, но состояние такое же. Что со мной и какое обследование мне провести, чтобы выявить причину. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.