Иглоукалывание при парезе лицевого нерва

Спрашивает: Miwa2009
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может мне помочь сейчас иглоукалывание? У меня парез лица слева, после удаления опухоли мостоможжечкового угла. Прошло 3 года. Улыбаться не могу, глаз полностью закрывается. Носогубная складка ярко выражена. Зарядку не делал уже 2 года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 08:46
Здравствуйте. Эффект будет незначительный, но если вы до этого не делали никогда, то стоит пробывать.
Miwa2009 2016-11-25 17:09
Спасибо большое.