Парез отводящего нерва

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. У папы обострение хронического гнойного полисинусита. Была операция трепанопункция лобной пазухи. Радикальная операция на правой в/ч пазухе с довскрытием клеток решетчатого лабиринта. После операции правый глаз косит и при переведении взгляда с предмета на предмет двоится в глазу. Окулист и невролог при визуальном осмотре поставили диагноз Парез отводящего нерва справа. Также присутствуют периодические боли в голове. Рекомендовано мрт головного мозга. Подскажите, лечится ли парез, возможно ли полное восстановление?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:21
Лечится все, а вот восстановление функции зависит от глубины поражения. Сделайте мрт