Порез глазодвигательного нерва,

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2014 перенёс сильную травму головы на данный момент особо мучает двоение и то что глпзаные щели разного размера на солнце, при улыбке и тд один вообщемсильно шюриться как будто . В спокойном состоянии относительно одинаковые. Но летом без очков не выйти. Подскажите это придёт в норму? Как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 15:42
Здравствуйте. Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии, это позволит улучшить ваше состояние. Профиллактически пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.
Руслан 2017-02-18 08:55
Александр благодарю вас! То есть вообще это излечимо консервативными методами? Операцию мне офтальмологи не хотят делать.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-18 15:49
Здравствуйте Руслан. Необходимо пробовать всё возможное для достижения этого, эффективность есть, но у нас у всех разный организм, и реагируем на лечение мы по разному. Будут возникать вопросы, пишите.