Сдавливающая боль в руке и грудине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня болит левая рука боль сдавливающего характера от конечностей до ключицы и в области грудины. 2 года назад у меня была такая проблема в армии проснулся и отлежал левую руку думал как всегда отойдет она не отошла то есть онемел мизинец и от мизинца 20 см к локтю обращался в поликлинику делали иголки сколькото дней не помню все прошло. Может это как-то связано не знаю. Грешу на хондроз месяц лечился от хондроза спина прошла рука нет боли сильные от сердца пью не помогает значит не сердце наверное и мазями мазал и не как что это такое может быть прошу помочь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-24 16:32
Здравствуйте. Это может быть осложнение остеохондроза, а на фоне перенесенного неврита локтевого нерва и его вовлечение в процесс. Обязательно нужно показаться невропатологу. Самостоятельно можно начать делать массаж руки, гимнастику восстанавливающую подвижность. Хорошие результаты от рефлексотерапии. Нужно медикаментозные препараты. Профиллактически начните применять Траумель-s по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 1 месяц. Эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 1 флакон.