Бессоница, навязчивые мысли

Спрашивает: Юдакова Ольга Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, перенесла три стресса с декабря совсем не сплю, в феврале психиатр выписал вальдоксан, поставил диагноз тяжелая депрессия, в настоящее время ничего не принимаю, преследуют навязчивые мысли, сделала МРТ головного мозгазаключениеМр- картина умеренно выраженного убарахноидального пространства(заместител ного характера), не осложненной кисты в проекции шишковидной железы, без нарушения ликвородинамики. Если возможно, то порекомендуйте медикаментозное лечение, ночью очень сильно потею. С уважением Ольга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 20:51
Здравствуйте Ольга. По данным мрт вам не нужно ничего лечить, а вот проблемы настроения и такого самочувствия требуют вашего внимания к себе.
Вам нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Юдакова Ольга Борисовна 2016-11-03 21:11
Уважаемый Александр Анатольевич! Порекомендуйте мне. , пожайлуста препарат для улучшения работы головного мозга. Телевизор не смотрю, получаю мало информации из- за своего депрессивного состочния, что Вы можете порекомендовать для нормализации сна. С уважением Ол га
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 21:24
Профилактически пропейте :

Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакон.

Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц.