Воспаление брови, опухоль, нервный зуд

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Насморк, немного разбиты суставы рук-бокс
Здравствуйте!
трепанация в 2003г, бровь стала чувствительна, недавно продуло воспаление, вздутие, нервный зуд до затылка, нажимаю больно, На рентгене всё хорошо. Хочу вылечиться от этого.
Сам спортсмен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 08:52
Здравствуйте. Это воспалилась веточка тройничного нерва, вам желателен очный осмотр невропатолога. Профилактически пропейте
Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс флакон.

Капли можно принимать накапать в стакан с 1/5 воды и выпить на тощах.

Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.