Немеет то рука то нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне 58 лет. Ольга. Такая проблема
переодически немеет то левая рука то нога, то проходит потом опять возникают ощущения. Если говорит о характере боли то выламывает руку от плеча до кисти
. пила какое то время таблетки ксефокам 8 мг по 1 табл 2 раза в день.,
сирдалуд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 12:32
Здравствуйте. Нужно исследовать шейно-грудной отдел позвоночника, сделать рентгенографию этих отделов. Такие жалобы часто при осложненном остеохондрозе. Пропейте эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц, траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.