Парез отводящего нерва

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте 17.04.17г. У меня начались сильные головнве боли, 19.04.17г. Появилось двоение в глазах(парез отводящего нерва) головные боли прошли через 2недели, а парез так и остался. Мрт было сделано 24.94.17 все в норме. Лечения никакого не прописывают т. к. беременность 24недели. Востановится ли подвижность глаза? В какой период и с чем это связано? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-15 21:06
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства