Парень решил расстаться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год, с парнем встречаюсь 5-й год. Возникла проблема я поругалась с парнем и он сказал что меня бросает. Вчера при своей матери мня начал оскорблять и повторять что мы расстались. Не успела я приехать домой как он начал мне звонить и писать сообщения, но я не поднимала трубку т. к. была сильно зла на него. Сегодня утром он мне позвонил и стал просить прощение за его ужасное поведение, сказал что если бы он не хотел быть со мной то не начал бы звонить и писать, я ему предложила такой вариант если он хочет быть со мной то нужно обоим измениться. Я так думаю что его не очень устроил мой вариант. Я его люблю. Мама советует не встречаться с ним пару недель чтобы он понял что натворил. А я лишь хочу чтобы он нормально передо мной извинился. Я не знаю как мне правильно поступить. Помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 11:35
Это ваша жизнь и ваше решение. Также ваша ответственность. Прислушайтесь к своим чувствам. Сложно решить самой - проконсультируйтесь.