Расстались с парнем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, я рассталась с парнем, его зовут Дмитрий. Мы встречались около месяца, потом мы расстались 6 января причина была из-за того что я вилитебы провожу мало времени, я закончила 7 класс, он 8! Мне 13, ему скоро 15, ну ростом, мы одинаковы, тем более он курит( А еще, он на меня постоянна смотрит, то в школе, то если гуляю с друзьями, то меняемся взглядом В школе, он обнимал при мне других девочек, которых я совершенно знаю+плюс он на меня смотрел. Вот прошло 5 месяцов, с тех пор я его люблю, и он мне нравится. 6 января, он мне на писал, что я ему нравлюсь, мы не можем быть вместе, у нас нечего не получится(отношения)! Я ему недавно предлагала встречаться, ну он отказался( Я еще очень стеснительная*_* Ну я хочу забыть его, но не получается, мучуюсь 5 месяцов. Ну как так можно, вы можете мне помочь, как то объяснить, на зло он это делает, или случайность!
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 22:36
Вы оба находитесь в том возрасте, когда совершается много глупостей, непонятностей. Посмотрите вокруг и вы заметите других достойных парней, вместо того, что бы размышлять о смысле его поступка.