Слежка бывшего парня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, встречались с парнем долго. У нас есть общий друг. Общий друг мне рассказал что у моего парня есть семья в другом городе другой Стране. Он приезжий. Я этого не знала, сразу начала звонить парню своему, с расспросами. Он сказал да я женат и дочка у меня есть а что? Он как ни в чем не бывало с легкостью об этом говорит я вся на эмоциях и не верилось мне. Потом в соц сети прислал их общую фотку где он с женой и с дочкой. Я всю ночь проплакала места себя не находила. Он пользовался мной и была у него любовницей. Парень сам сказал чтобы я сделала выбор продолжать с ним встречаться или расстаемся останемся друзьями. Я ничего не выбрала а послала его куда по дальше. У меня остался его старый номер и в телеграмме высветилась его жена. Это ее номер теперь. Я захотела ему отомстить. Написала его жене все про нас с ним и наши фото отправила. Но она сказала что она все знает об этом и что верит только мужу. Мне написала что я всего лишь его бывшая его прошлое. Что он ее любит и с ней будет что никогда не бросит семью свою. Я проклинала их ненавижу жену и ребенка. Но сам парень не отпускает меня не дает мне ни с кем быть. Пробовала с нашим общим другом начать. Друг испугался говорит что он его убьет потом и так с ним разговаривал чтобы я к тебе не подходил не общался с тобой. Ведь он сам мне дал выбор и не отпускает меня не дает ни с кем знакомства заводить поставил слежку за мной. Ему докладывают где с кем я была и в чем одета. Он потом сам звонил и меня ругал за это. Все точно рассказывал и четко что видел
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-13 16:37
Здравствуйте, Кристина.
Что значит не дает? Он надел на Вас наручники и держит в заточении? В таком случае немедленно обращайтесь в полицию, т. к. нарушаются Ваши человеческие права.
Парень занял удобную позицию: у него есть и жена, и любовница. Но насколько эта позиция устраивает Вас?
Кристина 2018-12-19 14:00
Здравствуйте меня это совершенно не устраивает его слежка, я не намерена это терпеть, Обращалась в полицию, но им хоть бы что, пока наверное не дойдет дело до убийства, только тогда они зашевелятся. Во всем нужно доказательство им предъявлять. Рассказала все маме об этом. Она говорит что мне все это кажется что я сама у себя в голове все придумала.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-19 14:32
Тогда попробуйте обратиться к психиатру, но в очном порядке. Данные специалисты занимаются таким видом слежки.