Парень не пишет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я в данный момент встречаюсь с парнем, если это можно так сказать конечно. Он младше меня на несколько лет и у него поведение ребёнка, так же он за равноправие. До меня у него были отношения, и он разочаровался. Сначала говорил, что не готов к отношениям. Потом сам предложил. Но меня раздражает то, что он редко пишет. Говорила с ним на эту тебя, он сказал, что мне нужно убрать стереотип "не писать первой" и тогда все будет хорошо. Если я буду писать, то и он тоже. И ещё он очень увлекающийся человек, постоянно говорит, что чем-то занят и не всегда есть время. И я не знаю начинать писать ему первой и посмотреть как он будет общаться, или вообще с ним расстаться, так мы даже видимся редко.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-25 21:59
Здравствуйте, Ирина.
Похоже, парень пока в раздумьях: вступать ему полностью в отношениях или еще присмотреться. Его решения и претензии к Вам идут от головы. Скорее всего, он не включен в общение сердцем. Поэтому так спокоен и холоден.
Если Вы тоже решаете продолжать коммуникацию или нет на уровне сознания, тогда можно продолжать, оценив все достоинства и недостатки данного союза.