Парень кончил в анал, сперма могла вытечь, есть вероятность беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, произошла такая ситуация, с парнем в первые пробовали анальный секс, у меня был 28 день цикла, за 3 дня до начала месячных. Так вышло что он кончил в нутрь, я сразу пошла в туалет и в ванну, но боюсь что сперма могла вытечь и попасть на половые органы. Переживаю что могу забеременеть. Есть ли такая вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2023 года

5 ответов

Александр 2023-09-04 19:08
Здравствуйте, Анастасия. При анальном сексе забеременеть невозможно. Вероятность беременности равна нулю
Анастасия 2023-09-05 10:40
Спасибо за ответ, но меня кое что все ещё беспокоит, когда я пошла в туалет перед тем как принять душ сперма могла вытечь и когда я все вытерала салфеткой попасть на половые губы, при таком раскладе беременность все равно не наступит
Очень переживаю, сегодня должны пойти месячные, тянет живот но выделений нет
Александр 2023-09-05 20:41
Всё верно. Беременность не наступит, потому что сперматозоиды погибают в окружающей среде. Забеременеть можно только при попадании спермы во влагалище, и самый высокий шанс в фертильные дни.
В том, что менструация сегодня не началась, ничего страшного нет. Такое бывает, возможно из-за стресса и переживаний. Если задержка будет больше 35 дней, рекомендую обратиться очно к врачу
Анастасия 2023-09-06 14:57
Даже если перед тем как пойти в туалет она могла немного вытечь когда я поднималась с кровати?
Спасибо и извините за возможно глупые вопросы
Уже 2 день задержки, болит немного живот
И беспокоюсь, возможно из за нервов
Александр 2023-09-06 21:15
Даже в таком случае, во внутрь влагалища она не попадет, не переживайте. В
Возможно из-за нервов, но могут быть и другие причины. Поэтому, если месячные не придут после 35 дня, нужно сходить очно к гинекологу. Нужно получить направление и сдать анализ крови на гормоны, и сделать УЗИ органов малого таза. После этого уже будет виднее, что делать дальше.