Параметры плода

Спрашивает: Оксана, 36
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Нам на плановом УЗД в 34 недели беременности написали такие параметры плода: БПР - 87 мм, ОГ - 327, ОЖ - 282, вес плода - 1980 грм. В заключении - беременность 33 недели, обвитие пуповиной вокруг шеи. Доплер хороший. Скажите пожалуйста, соответствуют ли данные параметры данному сроку? Меня пугает вес, маленький для 34 недели? Сама я поправилась уже на 18 кг., живот вообще большой, ОЖ - 104 см., а ребенок такой маленький. Может такое быть из-за того что я страдаю тревожным расстройством и неврозом всю беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:31
Здравствуйте! Если бы не соответствовали, то по срокам бы не попали и указали бы такое в заключении. А вес в 33-34 недели как раз около 2 кг