Папиллома на небе

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенок (8 лет, мальчик) пожаловался на то, что на небе между двумя передними зубами есть нарост. Хирург в стоматологии направила к ортодонту, сказав что это папиллома. При удалении она вновь вырастит, т. к зубы неровные. Так ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-08 22:29
Сделайте фото проблемного места.
Надежда 2017-01-09 18:57
Здравствуйте.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-09 19:19
Стоит обратиться к ортодонту и провести клиническое и рентгенологическое обследование.