Кривые молочные зубки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У моего ребёнка очень кривые молочные зубки, значит ли это что когда начнут расти коренные, они будут тоже кривенькими?
Теги: молочные зубы, молочные зубки, кривые зубы, ортодонт, молочный зуб загноился, якщо росте кривий зуб в дитини
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-06-17 14:06
Здравствуйте! Обратите внимание на вредные привычки Вашего ребенка-закусывание губы, сосание пальцев и т. Д., что может повлиять на зубы. Если такие привычки есть, ребенка нужно отучать от них. Желательно уже сейчас обратиться на прием к ортодонту, так как возможно не до развитие челюсти, в этом случае кривые будут и постоянные зубки.
Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Лара 2011-06-18 21:54
Сасибо!