Папиллома на дужке миндалины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я в панике, у меня папиллома на дужке, она не болит, не мешает, начиталась всего в интернете, даже плохо. Насколько она опасна, связано ли это с онкологией, какой риск, обязательно ли удалять, в размере примерно 3-4мм, похожа на сосочек или гребешок, тоненькой ножки нет. Лора у нас нет, заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Повода для беспокойства нет. За данными новообразованиями следует следить. В случаи их интенсивного роста, изменения в цвете и т. д., можно будет удалить.
Ирина 2016-11-13 05:00
Спасибо большое за ответ, успокоились меня.