Шарик на дужке за миндалиной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, примерно месяц назад на дужке за гландой появился шарик. Он не болит и никак не беспокоит. Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу? Из недавних заболеваний - хронический бронхит (обострение), но горло при этом не болело. Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: шарик под гландой
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани. Судя по всему, располагается на самой миндалине. Повода для беспокойства нет.