Папаверин и магнезия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня тонус матки 25 недель.
Врач назначила папаверин в свечах, магнезию.
У меня на плановом осмотре до беременности была обнаружена АВ блокада преходящая (ночью холтер зарегистрировал). В инструкции к препаратам одно из противопоказаний блокада. Что мне делать? Врач сказала ничего страшного. Будет ли вред сердцу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте какой степени у вас блокада?
Платная консультация
Анастасия 2021-02-13 19:07
Преходящая блокада АВ 1 степени
1 степень ночью и преходящая безобидна, думаю не повредят препараты
Платная консультация
Анастасия 2021-02-13 19:24
Спасибо!
Всего Вам наилучшего!