Преходящая полная блокада левой ножки п. Гиса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пмк 1 ст (4.4 мм) с мкр 1 ст., ложные хорды, неполная блокада пнпг.
Здравствуйте, на протяжение 4 лет, на всех ЭКГ в этих временным рамках, у меня полная блокада ЛНПГ, но врач до сих пор ставит "Преходящая", а не "Стойкая, постоянная". На почему, никакого внятного ответа не удается получить.
Чем может быть вызвано с его стороны такая интерпретация диагноза?
Каким образом можно диагностировать "Стойкую блокаду"?
Теги: полная блокада левой ножки заниматься спортом можно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу объяснить действия врача. Чтобы убедиться в том, что блокада постоянная, сделайте холтер экг.