Панкреотитг

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит.тахикардия. признаки аортосклероза.
Здравствуйте, с 2012 года мне ставили диагностики хронический панкреотит. Недавно. Зделал узи все в норме анализы тоже в норме. Есть умеренно выраженный гастрит стал худеть немеет левая рука пол ладошки и мезинец так уже месяц отвращение к пищи. Кружитца голова.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-09 14:22
Виталий! Запланируйте посетить невропатолога. Специалист установит причину нарушения периферической нервной системы.