Панкреонекроз

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, полгода назад у меня диагностировали панкреонекроз,
провели 8 операция, спасли. Теперь у меня хронический панкреатит,
пожизненная диета и принятие ферментов. Сегодня прочитал что в германии лечат панкреатит стволовыми клетками. Вопрос:
Возможно ли полностью излечить хронический панкреатит стволовыми клетками и вернуться к нормальной жизни не ограничивая себя в продуктах после панкреонекроза?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для оценки данного метода лечения прошло слишком мало времени, чтобы делать какие-либо выводы.