Расширение холедоха и хронический панкреатит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, Гипертония.
Здравствуйте!
Прошу прощения за беспокойство.
Маме 66 лет, ЖП удален 30 лет назад. Несколько раз лежала в больнице по поводу болей (приступов) справа.
Сейчас на диете жесткой. Иногда тошнота есть и болит в правом подреберье. Анализы хорошие, биохимия хорошая.
Периодически делаем МРТ и Узи.
Посмотрите пожалуйста, куда нам бежать? Я очень переживаю. Операцию тяжело будет ей сердце еще больное и давление.
Не желтела никогда.
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация гастроэнтеролога, необходимости в оперативном лечении не вижу.