Панкреатит,? (жидкий непереваренный стул

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Выписали с срк
Здравствуйте,
Мучеюсь с срк после отравления. Все обследования прошла. Недавно сделала узи(не могу больше помогите(
Кашицеобразный труднопроходимый стул. К психотерапевту отправили. Выписал ципралекс и амитриптилин. Пью эти антидепрессанты, морально легче. Физически практически без изменений.
Какие анализы еще сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-01 13:28
Здравствуйте, Диана! Желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу. Старайтесь придерживаться диеты стола 5П, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.