Желто-зеленый стул, с непереваренной пищей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, с 26-07 декабря переболели геморогическим васкулитом, прокололи антибмотики 7 дней и гепарин. Назначили креон 10000 в течении 2-х недель, пропили два дня начался с начало жёлтый стул, а потом желто-зеленый с кусочками пищи, не понос (по гуще). Незнаю, что делать может это от креона? Или это после антибиотиков восстановлении организма. Во время лечения стул был нормальный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-17 00:41
Елена! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находиться в кишечнике. Когда получите ответы, будет ясно каким препаратом проводить лечение.