Непереваренный стул

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть на анализы моего сына 1,5 года? У него стул с непереваренными кусочками еды уже месяц. 10 дней пропили креон 10000 и бифидобактреии, но лучше не стало. Аппетит хороший, настроение тоже, стул 2-3 раза в день, не жидкий.
Что это может быть и чем лечить?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 08:07
Здравствуйте! Нужно сделать дообследование: кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, глиадину, тканевой трансглутаминазе, кал на дисбактериоз, УЗИ ОБП. Сейчас принимать можно линекс по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.