Панкреатит и холецистит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, две недели назад началась диарея и тошнота, сходил на УЗИ там сказали холецистит и панкреатит. Как их лечить? Ещё часто бывает тяжесть в животе. Сейчас уже не диареи не тошноты нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-21 12:24
Здравствуйте! Нужна диета стола 5 на месяц, принимать нольпазу 20 мг на ночь, мезим-форте 10000 по1-2 табл с едой на 14 дней.