Панкреатит

Спрашивает: роиан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: панкреатит,гепатит С,сахарный диабет.
Здравствуйте, У меня В 2005 году обнаружили острый панкреатит(очень много употреблял алкоголя) всё-бы было нормально но 3 недели назад я сорвался и снова пил около недели после этого снова всё жутко заболело но в больницу обращаться не стал перетерпел на обезбаливающих таблетках(китанов, кеталорак, кетонал) ни ел где то около недели и прикладывал холод боли стихли все вроде бы стало нормально но тут пришла другая беда-жыдкий стул с кусками непереваренной пищей и жира(масла) длиться уже около 2 недель. Пожалуйста подскажите что можно сделать в домашних условиях. Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 23:10
Роман! Принимайте Креон, Эссенциалае, Омепразол.