Стул со слизью

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня около 4 лет непонятная болезнь. Симптомы следующие: стул со слизью каждый раз после еды, урчание слева в боку. Также жирный лоб, подпухшие покрасневшие глаза, желтоватый налет на языке, язвочки на языке, подпухшие вены на головке полового члена, что затрудняет мочеиспускание(у венеролога был, все нормально), и подпухший шарик возле анального отверстия, из-за чего появляется зуд. И заметил, что настроение зависит от этого: когда тихо в животе, то и настроение есть, когда урчит - депрессия. Вначале болезни было выделение слизи просто так когда идешь и был зуд.

Полтора года назад сел на диету, все только вареное, каши, стал пить кефир. Сразу было улучшение, недели две, хорошее настроение. Затем все вернулось опять. Стал пить аллохол, т. к. у меня ДЖВП, опять улучшение на неделю, затем все обратно вернулось. Затем заметил, что выпью капустный рассол и буквально через минуту чувствую себя прекрасно. И опять неделю помогал, потом перестал. Прополис жевал, снова помогал некоторое время, затем симптомы возвращались.

Год назад сделал ФГДС, гастрит, прописали пептипак. Сразу было улучшение, затем снова все вернулось. Сделал колоноскопию, подозревали язвенный колит, но оказалось, что все в порядке.

Уже замучился искать лечение, подскажите, что это за болезнь у меня.
Теги: жидкий стул после орального секса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 17:22
Здравствуйте! Чтобы сделать профессиональные выводы, нужно видеть подробное описание УЗИ, гастро- и колоноскопии и, естественно, Вас. Наблюдайтесь и лечитесь у Вашего гастроэнтеролога.