Моя мама стала неадекватной

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У моей мамы были черепно-мозговые травмы! Два года назад у неё был первый приступ! Она перестала спать, стала через чур активной, проявлялись приступы агрессии, она развелась с отцом, набрала кредитов собралась и уехала в другой город где вышла замуж за первого встречного! Через год вернулась, сказала, что половину происходящего не помнит, не понимает как она все это делала, развелась с новым мужем и вернулась в нормальное состояние! Сейчас снова у неё началось! Она не спит, оскорбляет всех, ударила ребенка 1,5 лет! У неё несколько раз в день меняется взгляд, то как будто она пьяная, то нормальный! Она снова собирается замуж! Разговаривать с ней совсем не возможно, она все говорит в противовес, все что она делает, все на зло, за что мстит не понятно! Не можем понять то ли это в результате климакса, то ли с ума сходит потихоньку! У её бабушки было психическое расстройство, она проходила лечение в психиатрической больнице!
Теги: моя мама неадекватная
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-01 23:36
Как вы сами думаете, можно ли с ваших слов определить, что с вашей мамой? Это лучше к ясновидящим обратиться. Для психитра важны факты и общение непосредственно с пациентом, а не разводы, кридиты, повторные замужества. Таких людей сейчас 70%, может у неё это особенность характера, и не психическое отклонение. Проконсультируйте вашу маму у психиатра в очной форме по месту жительства, если очень сильно беспокоитесь за её психическое здоровье.