Панические атаки ночные, недосып

Спрашивает: Эдина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Принимала полтора года эсциталопрам. Почти как полгода сошла с него. Снов вернулись ночные приступы панических атак (задыхаюсь, бешенный пульс, трясет, замерзаю. Кладу под язык 1/4 фенозепама и через время отпускает. Устала проходить через этот ад. Феназепама осталось очень мало. Брала у подруги. Пока нет возможности попасть на прием к психотерапевту. Посоветуйте пожалуйста препарат от которого я буду спать и не подрываться посреди ночи. Днём я себя чувствую хорошо, тревоги нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-01 09:20
Здравствуйте!

Медикаменты, которые применяются для купирования панических атак - рецептурные. Из безрецептурных можете принимать Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.