Панические атаки, плохой сон, тревога

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Прописали таблетки в 2 этапа, забыл, что в первую очередь пить, Атаракс, Тералиджен, Феварин, Рокона или можно все по очереди? (паническая атака) заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-21 13:15
Здравствуйте, Олег.
Препараты можно принимать вместе. Но нужно выбрать феварин или рокона.
Атаракс принимать в начале терапии антидепрессантом - 2-3 недели. Антидепрессант принимают длительно 6-12 месяцев.