Паническая атака и получение прав

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Паническая атака, гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мне поставил психиатр диагноз паническая атака и на данный момент я прохожу лечение, принимаю лекарство атаракс и парокситин. Смогу ли я, лет через 5 пройти медкомиссию на получение прав по их истечению сроку давности. Или можно за права забыть на всю жизнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-24 22:10
Здравствуйте!

Да, можете.

Даже гораздо раньше.

Этот диагноз не является препятствием для управления транспортным средством.