Панангин, вопрос по поводу приёма, пожалуйста ответьте, заранее спасибо

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, кардиолог со своей стороны не нашёл ничего плохого, но назначал панангин для поддержки, я выпила один день 2 таблетки утром и вечером и к ночи пошла сыпь и изменился пульс, больше не пила, все встало в норму, но теперь переживаю могло ли это лекарство сильно навредить, очень переживаю, может какие-то последействия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте нет навредить он не мог, у вас просто проявились побочные действия, просто впредь его не принимайте
Платная консультация
Тимчишин Дарья 2021-02-08 13:51
Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос, тоже волнуюсь
Если кардиограмма в норме и анализы тоже, но сердце здорово и ему ничего не угощает? И зажимы или давит в груди и ноет левая рука, это проявление остеохондроза?
Да это либо грудной остеохондроз или невроз