Паическая атака

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: панкриотит.
Здравствуйте, паническая атака не проходит 5-й день. Болят все мышцы. Дошел до алкоголя.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-01-16 11:03
Вам нужно обратиться за помощью очно. Панические атаки не возникают сами по себе - это следствие чего-то, что происходит в Вашей жизни. Здесь 2 варианта: 1) обратиться очно к психиатру и пить антидепрессанты, что помогает, но не навсегда. 2) Обратиться к психотерапевту и поработать с паническими атаками, с причинами, обстоятельствами, способствовавшими их возникновению. 2 вариант намного более качественный.
вот моя статья про ПА: http://milovidova.in.ua/articles/17124-Panicheskie-ataki.html