ПА незащищенный

Спрашивает: Насят
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два раза был ПА незащищенный, между ПА прошло 12 часов, после первого не прошло еще 72 часа и я выпила Женале, поможет ли он? И можно ли в дальнейшем там пить? После двух ПА выпить только одну таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 10:59
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Но больше принимать его вам я бы не рекомендовал, пользуйтесь средствами контрацепции.