Могла ли зпбеременеть в таком случае?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
С 13 на 14 июля была с мч, выпивали. Мч в ту ночь кончил не в меня, после мы не совсем помним, входил он после этого или нет. Чтоб перестраховаться 15 числа я выпила постинор, но вторую таблетку выпила раньше на 5 часов. Сейчас у меня задержка в день, болит грудь как при пмс, настроение тоже и прыщики. Никаких выделений через 5-7 дней после употребления пастинора не было.
Сегодня был незащищённый половой акт, мч успел выйти и не кончил. После я пошла и подмылась. Через часов 6-7 спринцивалась хлоргексидином.
Скажите, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-28 22:19
Добрый день, Александра.
От прошлого полового акта маловероятно, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
От этого полового акта вполне возможно.
Платная консультация
Мария 2018-07-28 22:33
Почему возможно после второго акта?
Ведь мч успел выйти и у меня конец цикла почти
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-29 11:27
Потому что в смазке содержаться сперматозоиды. Учитывая что вы принимали средство экстренной контрацепции цикл мог сместиться.