Па невроз анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, у меня панические атаки, невроз. Посоеднее время па замечали, с тахикардией, и кидает в жар. Лышала надо проверить щитовидную железу и надпочечники. Подскажите пожалуйста какие именно анализы надо сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-08 13:21
Здравствуйте, Наталья.
  1. Анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный.
  2. Анализ суточной мочи на метанефрины и норметанефрины (в идеале собрать мочу в день приступа).
С уважением, Надежда Сергеевна.