ПА и овуляция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был ПА, сначала было без контрацептива, буквально немного, а после уже с ним.
Овуляция была 2 дня назад, как показывают все признаки, если ли вероятность забеременеть? А то очень переживаю.
Хотя, после ПА, я все протерла салфетками, а после ещё сходила в душ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 07:16
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Салфетки и душ не являются способом контрацепции.
Платная консультация
Мария 2019-02-02 09:03
Здравствуйте, но у нас почти ничего не было без презерватива, буквально 30 секунд, а после уже с контрацептивом. И все же что-то могло попасть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 09:10
Теоретически да. Но вам видней что у вас было
Платная консультация
Мария 2019-02-02 09:17
Извините, что мучаю вас глупыми вопросами, но ещё мой молодой человек прежде помыл все, протер, чтоб не было смазки. Это могло помочь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 09:35
Смазка Выделяется во время контакта а не до