Вероятность беременности в день овуляции и после

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность беременности, если в день овуляции был па защищённый (презерватив не повредился, мч закончил в него) , а через 3 дня снова был па но уже незащищённый (и мч закончил на ягодицы). скажите, могло ли это как то стечь в меня и могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-05 18:58
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но если овуляция прошла на момент ППА, то беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова