Вероятность забеременеть от смазки

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был незащищённый половой акт, как раз в этот день - день овуляции, скажите пожалуйста, есть вероятность того, что можно забеременеть от мужской смазки? , (молодой человек так и не кончал (в общем) . небольшая тошнота и небольшие боли в животе характерны для овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

4 ответа

нелли 2017-10-16 10:54
Забыла дополнить что у мч она выделяется в очень малом количестве
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:30
Здравствуйте. У Вас был прерванный ПА?
Платная консультация
нелли 2017-10-16 12:04
Не знаю как обьяснить, но я имею в виду то, что молодой человек так и не кончил (ни внутрь, ни внешне)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:06
Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шанс небольшой. С уважением, Е. В. Молчанова