ПА. Эскапел

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Во время ПА порвался презерватив. Семяизвержение было в меня, т. к не сразу заметили тот факт, что сорван презерватив. В течении 1,5 часа был выпит ЭСКАПЕЛ. Какова вероятность беременности, если последние месячные были с 4.03 по 10.03. Сам ПА-25.03.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 22:56
Здравствуйте. Крайне низкая с учетом дня цикла
Платная консультация
Валентина 2019-03-28 13:26
Если у меня цикл 31день(чаще всего). То в таком случае вероятность такая же?
Валентина 2019-04-05 15:07
Здравствуйте, через сколько можно будет сделать тест на беременность если менструация ещё не началась. Выделения светлые не творожнистые идут. Это в связи с чем может быть?
Грудь стала болеть(хотя обычно такое перед самой менструаций), но все же, может ли это быть признаком того, что забеременела?
Илона 2019-04-05 21:35
Здравствуйте. Вопрос немного не по теме, которая здесь обсуждается.
У меня выделения белые, липкие(тянутся даже). В интимном месте немного чувствую дискомфорт. Посмотрела, а там рядом со входом имеются какие то прищечки остренькие(цвета такого же как и кожа на данном участке, выпуклые) Немного печет, когда хожу по нужде. Что это может быть?
Половую жизнь веду. На данный момент мне 18лет. ПА был недавно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:17
Здравствуйте. Илона, вопрос НЕ по теме. Задавайте его в соответствующей теме или новым. Вам ответят
Платная консультация
Илона 2019-04-06 14:33
Здравствуйте, через сколько можно будет сделать тест на беременность если менструация ещё не началась. Выделения светлые не творожнистые идут. Это в связи с чем может быть? Грудь стала болеть(хотя обычно такое перед самой менструаций), но все же, может ли это быть признаком того, что забеременела?
Пересылаю: возможно вы не увидели то сообщение.
Заранее благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 15:12
Тест достоверен через 2,5-3 недели
Платная консультация
Валентина. 2019-04-06 15:58
Благодарю.