Означает ли что это начало климакса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, последние месячные были в мае. Была у врача, сделали УЗИ. Помогите разобраться. Врач сказала, что скоро будут. Прошло почти 3недели. Записаться на повторный прием пока не получается. Больше года назад была так же задержка, 1 месяц, выписывали Дюфастон. Все наладилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 21:12
Здравствуйте! Возможно, Ваш организм готовится постепенно к климаксу. Я бы рекомендовала сделать узи ещё раз
Платная консультация
Ирина 2019-08-06 07:40
Здравствуйте, большое спасибо за ответ. Ещё раз повторю УЗИ. А пока пить таблетки не надо?
Ирина 2019-08-08 11:32
Спасибо большое за ответ!