Беременность или климакс

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома 8 -10 недель.
Здравствуйте, Последний ПА был 22 сентября, а 24 сентября пошли месячные. После этого месячные прошли еще раз 20 октября. Вчера врач обьяснила что так резко климакс не наступает надо сделать тест. Два теста отрицательных. Сегодня врач выписал норколут на 10 дней. Вроде после его отмены должны придти месячные. На узи попаду через неделю. Может ли быть беременность (с22 сентября срок дла аборта уже критический с 22 сентября) Но после акта двое месячных все же прошли. Может все же климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 20:52
Здравствуйте. Беременность исключена. Гормональный сбой
Платная консультация
Тоня 2017-12-17 19:34
Здраствуйте. Спасибо большое за ваш ответ. Если можно ответте пожалуйста еще на один вопрос. Я сделала очередное узи. Диагност гинеколог сказала что нужна срочная операция. К своему врачу попаду в лучшем случае 27 или только в январе. В апреле этого года тоже делала узи у другогоспециалиста. Высылаю Вам оба результата. Скажите на сколько все серьезно? Фибромиома это рак? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 19:36
Здравствуйте. Это не рак. Миома, кстати, в рак не переходит никогда. Просто узлы большие. Могут рекомендовать удаление
Платная консультация
Тоня 2017-12-17 19:37
Здраствуйте. Спасибо большое за ваш ответ. Если можно ответте пожалуйста еще на один вопрос. Я сделала очередное узи. Диагност гинеколог сказала что нужна срочная операция. К своему врачу попаду в лучшем случае 27 или только в январе. В апреле этого года тоже делала узи у другогоспециалиста. Высылаю Вам оба результата. Скажите на сколько все серьезно? Фибромиома это рак? Спасибо.
Тоня 2017-12-17 19:40
Спасибо огромное.