Ожог верхних дыхательных путей

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После ожога верхних дыхательных путей и отравления дымом как предотвратить возникновение осложнений
И есть ли шансы выздоровить
Очень волнуюсь и переживаю.
Мой парень находится в реанимации, дают кислородную маску, дышит сам.
Врачи сказали что страшное позади, дальше будет лучше
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-01 19:11
Здравствуйте, Эля! Врачи реаниматологи наблюдают пострадавшего и лечат его. Вряд ли я на расстоянии смогу помочь больше.