Боль при вдохе на холоде в верхних дыхательных путях

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Без вп. Веду активный образ жизни, хронических заболеваний нет, заболеваний сердца нет. Спасибо!
Здравствуйте, началось дней 10 назад на улице на морозе при ходьбе становится больно дышать останавливаюсь на 30сек боль проходит иду дальше все повторяется при входе в тёплое помещение боль проходит через 40 сек
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-25 16:21
Здравствуйте, Леонид,! Какого характера боль?