Ослабленный иммунитет, проблемы с верхними дыхательными путями

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет. Часто болеет заболеваниями верхних дыхательных путей, и лор заболеваниями. Не бывает температуры, при тяжелом течении болезни. Выздоровление проходит очень тяжело и долго, Приступы в основном ночные, врачи ставят ложный круп. Сейчас нас воспалены миндалины и после сдачи анализа, нам выявили золотистый стафилококк. Что нам посоветуете?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-19 11:46
Посоветую, консультацию терапевта, иммунолога.
Из препаратов: витамины, минералы в т. ч. селен, медь, цинк, ИРС-19, Имунориус, Имудон и др.
Подбор терапии в контакте с врачом.
Всего доброго.