Ожог руки, содранный волдырь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад обожглась духовкой, появился пузырь, но нечаянно он содрался. Купила пенку пантенол вчера наносила раза три, но чувствую, что помощи от него нет, на ночь намазала мазью левомеколь и сегодня мазала. Подскажите как быть дальше, потому что вокруг ожога припухлость и красная кожа как будто воспаление. Достаточно мази левомеколь. Первое фото сделанно с утра, второе только сейчас. Еще место такое где рукава заканчиваются
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, поверхность держите открытой и обрабатывайте Пантенолом 2-3 раза в день.