На руке как ожог

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ
Здравствуйте, У МЕНЯ НА ПАЛЬЦАХ ОДНОЙ РУКИ 1, ЧЕСАЛИСЬ ПАЛЬЦЫ РУК 2, ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ КАК ОЖОГИ 3, ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ БОЛЮЧИЙ ВОЛДЫРЬ 4, ПОТОМ БОЛЬ И ШЕЛУШЕНИЕ С ГНОЕМ ИНОГДА, МОЖЕТ ЛОПНУЛ И ЗАНЕСЛА НО ЙОДОМ И ГНИЕНИЕ ОСТАТОВИЛОСЬ БОЛЯЧКА
Теги: болячки на руке в виде ожога, болезненные покраснения на пальцах рук похожие на ожоги, болячка в виде ожога на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 19:33
День добрый Эльвира, из того что поняла, похоже что у вас  экзема, воспользуйтесь кремом Акридерм ГК 2 раза в сутки, избегайте воды, мыла и бытовой химии. Из питания исключите сладкое, кофе, цитрусовые.
С чем сами связываете?
эльвира 2015-04-10 20:31
Честно как на еду и химию аллергия вот на одной руке почему непонятно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 18:39
По снимка и онлайн переписке очень сложно однозначно о чем то говорить. Лечитесь. Можно добавить таблетки супрастин по 1 - 3 раза в сутки. Отпишитесь дней через 7. Четко выполняйте все рекомендации.